Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Доступен он пока только для участников предварительной оценки.

реклама

Команда Xbox накануне официально сообщила о начале распространения новой альфа-версии программного обеспечения для владельцев игровых консолей Xbox, участвующих в программе оценки предварительных версий на канале Alpha Skip-Ahead.

Оригинальное фото Billy Freeman, Unsplash

 

реклама

Новое обновление для игровых консолей получило номер 22000.2168.210813-2200, оно начнет автоматически распространяться сегодня, хотя самостоятельно скачать обновление можно было уже вчера.

Одно из главных нововведений касается владельцев новых игровых консолей Xbox Series X. Флагман линейки получает новый интерфейс, адаптированный для дисплеев с разрешением 4K. В увеличенном разрешении будет доступно множество страниц, а не только основные. Это положительно скажется на четкости элементов и текста в особенности, читать который на дисплеях 4K станет гораздо комфортнее.

Неизвестно, появится ли новый интерфейс на младшей версии Xbox Series. Консоль поддерживает вывод изображения в 4K, но игровым разрешением для нее является 1440p, поэтому интерфейс высокого разрешения для Xbox Series S может не являться приоритетным обновлением, если оно вообще планируется.

Источник: news.xbox.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Сейчас обсуждают