Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Хорошая сделка для южнокорейской компании.

реклама

Производство электрического пикапа Tesla Cybertruck должно начаться к концу этого года. Компания уже неоднократно демонстрировала свой футуристический угловатый грузовой автомобиль, сравнительно недавно он появлялся на стройке завода в Техасе, ездил по улицам Нью-Йорка, продолжая удивлять окружающих своей необычной внешностью.

Оригинальное изображение Veer Chudasama, Pixabay

 

реклама

Одна из особенностей Tesla Cybertruck — отсутствие зеркал заднего вида. В современном автомобилестроении это уже не в новинку, многие технологичные автомобили перешли на камеры, которые выводят изображение на приборную панель и Cybertruck конечно-же не исключение. Накануне появились сообщения, утверждающие о раскрытии поставщика камер заднего вида для Tesla Cybertruck.

Со ссылкой на несколько южнокорейских СМИ ресурс SamMobile сообщает, что Tesla заключила контракт на поставку камер с компанией Samsung Electro-Mechanics суммой около $436 млн. Как подчеркивает ресурс, Samsung и Tesla давно сотрудничают, южнокорейских технологический гигант поставлял крупнейшему производителю электромобилей в США и другие технологии, связанные с аккумуляторами, электроникой и светодиодным освещением.

Источник: sammobile.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают