Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Модуль использует многофункциональный туннель Gear Tunnel.

реклама

Американская автомобилестроительная компания Rivian в ближайшее время должна начать поставки электромобилей R1T и R1S. Модели получились достаточно интересными и функциональными, пикап R1T — достойный соперник для будущего Cybertruck от Tesla и пикапов других производителей.

Rivian R1T предлагает богатые возможности расширения, одна из особенностей электропикапа — туннель Gear Tunnel, расположенный сразу за кабиной. Туннель можно использовать не только для перевозки вещей, но и для широкого ассортимента аксессуаров.

Источник изображения Wikimedia Commons, Richard Truesdell, CC BY-SA 4.0

реклама

 

Некоторое время назад в патентах Tesla обнаружили, что для Cybertruck будет предлагаться походная кухня. Такой аксессуар у Rivian тоже есть, походная кухня Camp Kitchen использует возможности Gear Tunnel. Удобство такого решения недавно продемонстрировал генеральный директор Rivian Дж. Скариндж и ведущий инженер Рэйчел Джукс.

Как показано в видео, опубликованном в Twitter на прошлой неделе, кухня-трансформер легко выдвигается из Gear Tunnel и раскладывается, предлагая индукционную плиту мощностью 1440 Вт, раковину с водяным насосом, набор посуды из титана, ящики для ее хранения с защитой от вибрации при движении и другие модули. Стоимость походной кухни составляет $5000.

Источник: twitter.com
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают