Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Компания опубликовала спецификации и назвала дату начала продаж.

реклама

Изображение Samsung

 

Samsung Electronics объявила о глобальной доступности с 21 июня новых игровых мониторов Odyssey. Компания готовит геймерские модели с плоскими экранами, говоря о бренде, как о выборе номер один для любителей игр, ищущих невероятное качество изображения и высокую производительность. В линейке присутствует 4 модели с диагональю 24, 27 и 28 дюймов.

  • Odyssey G3 (G30A) представлен с диагональю 27 и 24 дюйма — это самые доступные модели с разрешением FullHD, частотой обновления 144 Гц, временем отклика 1 мс (MPRT) и поддержкой AMD FreeSync Premium.
  • Odyssey G5 (G50A) — это 27 дюймовая модель QHD с частотой обновления 165 Гц, откликом 1 мс (GTG), а также расширенным динамическим диапазоном HDR10. Кроме AMD FreeSync Premium для этой модели заявлена поддержка и NVIDIA G-SYNC.
  • Odyssey G7 (G70A) — 28 дюймовый монитор UHD. Его максимальная частота обновления 144 Гц, отклик 1мс (GTG), поддерживается G-SYNC и Pro версия AMD FreeSync Premium. В отличие от предыдущих моделей, G7 поддерживает HDMI 2.1 и полностью совместим с новыми игровыми консолями, гарантируя работу в 4K 120 Гц.

реклама

G70A и G50A также могут похвастаться функциями многозадачности Picture-by-Picture (PBP) и Picture-in-Picture (PIP) для расположения нескольких окон на одном мониторе и удобного управления ими, а Auto Source Switch осуществит автоматическое переключение на активный видеовход.

Спецификации Samsung

 

Источник: news.samsung.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают