Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Microsoft говорит о масштабных изменениях в Windows, может быть, это не обновление, а новая версия ОС?

реклама

После того, как СМИ сообщили о рассылке приглашений от Microsoft, компания лично подтвердила запланированное на 24 июня мероприятие. Нас ожидает большое обновление Windows 10, но теперь многие предполагают, что Microsoft готовит не просто обновление, а новую версию операционной системы — Windows 11.

Оригинальное фото: Clint Patterson, Unsplash

 

реклама

Казалось бы, вопрос давно закрыт, компания заявляла, что 10 — последняя цифра в нумерации. Возможно ли, что Microsoft передумала и хочет начать с чистого листа. Часто обновления работают по принципу «одно лечим, другое калечим», только недавно в сети обсуждали обновление, которое исправляло ошибку, повреждающую аудио-файлы FLAC, но ломало системный трей.

Источник: Twitter @Windows

 

Намеки на Windows 11 пользователи видят в промо-изображении. The Verge призывает обратить внимание на свет, падающий из окна. Он образует две четкие полосы без тени от перекрестия, напоминая цифру 11. Начало мероприятия запланировано на 11 утра по североамериканскому восточному времени. Этого уже достаточно для рождения слухов о появлении Windows 11.

Источник: theverge.com
21
Показать комментарии (21)

Популярные новости

Сейчас обсуждают