Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Аналог Siri и ассистента Google уже дает советы.

реклама

Microsoft внедряет в поисковую систему Bing помощника-ассистента, который по функционалу будет похож на Cortana и составит конкуренцию Siri от Apple и ассистенту Google. Этот бот, которого пока назвали просто Chat, основан на экспериментальной системе искусственного интеллекта Microsoft и предназначен для помощи пользователям с поиском информации. В процессе поиска бот будет не только делать подсказки, касающиеся основной темы запроса, но и предоставлять дополнительную полезную информацию.

Оригинальное изображение: Gerd Altmann, Pixabay

 

реклама

Ресурс Windows Latest испытал новое творение Microsoft, на запрос Windows 10 бот ответил рассказом о своем новом компьютере под управлением современной версии ОС, а на просьбу подобрать ноутбук в ценовой категории до $900 предложил Lenovo Yoga 3 Pro, вероятно, забыв о существовании Microsoft Surface. Также бот знает об обновлении Windows 10 Sun Valley и предоставляет рекомендации для обновления.

Источник изображения: Windows Latest

 

Бот Chat это эволюция бота, предложенного Microsoft для Bing в 2017 году. Функциональность Chat в настоящее время ограничена и пока не ясно, когда Microsoft планирует официально добавить его в Bing.

Источник: windowslatest.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают