Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Сама MSI такую печатную плату пока не использует.

реклама

Оригинальное фото Flickr, Jerry Luo, CC BY 2.0

 

Не часто можно увидеть OEM-видеокарту из готовой системы, поскольку вмешательство в системный блок обычно ведет к потере гарантии, а для многих было бы интересно взглянуть на использующиеся в готовой системе компоненты. Несколько фотографий видеокарты Radeon RX 6800 XT из новейшей системы Alienware от Dell опубликовал пользователь Reddit под псевдонимом Hardcorex.

реклама

На первый взгляд сложно заметить какие-либо кардинальные отличия от референсных моделей — видеокарта использует воздушную систему охлаждения с массивным радиатором и тремя вентиляторами. Дизайн очень прост, производитель не стал задумываться о таких мелочах, как цвет печатной платы — он тут стандартный, зеленый, как в бюджетных устройствах.

Источник: Reddit u/Hardcorex через VideoCardz

Владелец не стал снимать с видеокарты систему охлаждения, поэтому печатную плату оценить не удастся, однако ресурс VideoCardz подчеркнул полезную деталь: печатная плата RX 6800 XT от Dell имеет маркировку MS-395 VER:3.1. MS означает, что плата была разработана и, вероятно, произведена компанией MSI. Предложение MSI на данный момент ограничено версиями GAMING X TRIO с PCB MS-395 VER:2.1 из-за дефицита. Печатная плата VER:3.1 может использоваться для видеокарт серии Ventus позже.

Источник: reddit.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают