Платим блогерам
Блоги
Moleculo
NVIDIA хочет сыграть с тобой в игру.

реклама

Источник: NVIDIA YouTube

 

Компания NVIDIA в анонсе конференции GTC 2021 спрятала загадку, которая, как оказалось, является частью целого квеста. В одном из сообщений Twitter и на странице анонса в блоге NVIDIA был опубликован короткий ролик с мигающими нейронами, которые скрывают сообщение на азбуке Морзе. Каждый нейрон содержит одну букву, после расшифровки буквы складываются в сообщение hidden treasure.

реклама

Расшифрованное сообщение оказалось частью ссылки на веб-страницу конкурса, где NVIDIA сообщает о ряде загадок, спрятанных в анонсе и в трансляции конференции GTC 2021.

В понедельник, 12 апреля (8:30 утра по тихоокеанскому времени), будет запущена презентация NVIDIA GTC, и мы подумали, что немного повеселимся, добавив несколько «пасхальных яиц». Это подсказки и спрятанные сокровища, которые могут открыть те, у кого есть глаза орла.
Следите внимательно, и если вы увидите что-нибудь необычное, сообщите нам об этом! Может быть, ждут награды ...

NVIDIA

Среди тех, кто разгадает хотя бы одно сообщение, NVIDIA разыграет поощрительные призы. Участники, разгадавшие все загадки, получат шанс выиграть GeForce RTX 3090. Однако конкурс доступен только для резидентов ЕС, Великобритании и США.

Источник: Wccftech, VideoCardz, NVIDIA Hidden Treasure

Источник: wccftech.com
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают