Платим блогерам
Блоги
Moleculo
В сети появились снимки новой видеокарты Legion от Lenovo.

реклама

Источник: Unsplash

 

Нет, это не странный вариант Radeon VII, это новая видеокарта Lenovo для готовых игровых компьютеров бренда Legion. Фотографии уникального варианта Radeon RX 6900 XT были опубликованы в социальной сети Weibo менеджером по планированию продуктов Lenovo в Китае.

реклама

Купить видеокарту отдельно не удастся, но взглянуть на интересный образец определенно стоит. Конструкция видеокарты достаточно массивна и занимает три слота расширения. Система охлаждения традиционно оснащена тремя вентиляторами.

Источник: Weibo

Как отмечается, это существенно переработанное решение. Изменения коснулись не только системы охлаждения, но и печатной платы. Несмотря на существенные модификации, модель использует для дополнительного питания пару стандартных 8-контактных разъемов. Вероятно, Radeon RX 6900 XT от Lenovo не получит заводского повышения частот, поскольку подавляющее большинство разогнанных моделей Radeon RX 6900 XT оснащаются тройными 8-контактными разъемами питания.

В этом дизайне компания представит как Radeon RX 6900 XT, так и RX 6800 XT. Не стоит обращать внимание на некоторые огрехи обработки и подгонки деталей — это только инженерный образец.

Источник: Weibo и VideoCardz

Источник: videocardz.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают