Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Флагман поколения Pascal все еще неплох и может успешно конкурировать с современными средне-бюджетными решениями.

реклама

Автор оригинального фото Nana Dua, Unsplash

 

Дефицит графических чипов вынудил возобновить производство GeForce RTX 2060 и GTX 1050 Ti, в ближайшее время к ним присоединится и GTX 1650. Возможно, возвращение в продажу устаревших видеокарт на этом не закончится. Занимательная история, появившаяся на форуме корейского ресурса QuazarZone, позволяет предположить, что в скором времени на полках магазинов появится флагман поколения Pascal — GTX 1080 Ti.

Серийный номер новой GTX 1080 Ti 2021 года

реклама

 

Как сообщает пользователь QuazarZone, недавно его GTX 1080 Ti от EVGA вышла из строя. Видеокарта все еще находилась на гарантии и отправилась в компанию EVGA для замены. Мечты получить GeForce RTX 30-серии разрушились, когда производитель прислал в качестве замены новую GTX 1080 Ti — модель была произведена в 2021 году. Случай не единичен, еще один пользователь форума столкнулся с аналогичной ситуацией, также получив от EVGA новую GTX 1080 Ti.

У производителя могли остаться старые компоненты для производства и новые видеокарты были изготовлены специально для замены. Либо поставки графических чипов GP102 от NVIDIA возобновились и флагман, представленный 4 года назад, вновь вернется для противостояния с современным средним сегментом.

Источник: Wccftech, QuazarZone

Источник: wccftech.com
10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают