Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Новинки от Xiaomi претендуют стать отличным выбором и для любителей мобильных игр.

реклама

Накануне презентации смартфонов Redmi K40 и K40 Pro компания представила очередную подборку интригующих особенностей. Обе модели будут использовать OLED E4 дисплей от Samsung с пиковой яркостью 1300 нит, поддержкой частоты обновления 120 Гц и сенсором с частотой опроса 300 Гц.

Источник: Xiaomi Redmi Weibo

Основой смартфонов являются высокопроизводительные платформы Snapdragon 888 и 870, что позволяет позиционировать Redmi K40 и K40 Pro как игровые устройства. Для смартфонов подготовлены эксклюзивные игровые аксессуары — триггеры, адаптированные для динамичных проектов и обладающие универсальной системой крепления для установки в любом месте на рамке корпуса.

реклама

Также анонсирован специальный модуль для активного охлаждения — он способен снизить температуру смартфона за 1 минуту, в случае если длительные игровые сессии разогреют смартфон. Корпус охлаждающего модуля специально адаптирован, чтобы не мешать пользователю во время игры и не перекрывать элементы управления.

Среди других особенностей стоит отметить улучшенный вибромотор с отличной обратной связью, поддержку объемного звука Dolby высокого разрешения Hi-Res.

Источник: weibo.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают