Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Более $1 млрд потратили две крупные компании на пополнение своих активов.

реклама

Похоже, что продолжительное падение биткоина остановилось — курс криптовалюты по отношению к доллару США начал расти. На фоне слухов о сбое в сети биткоина и двойном расходовании курс провалился ниже отметки в $30000. Но, по множественным утверждениям, никакой двойной траты не было, а непредвиденным провалом воспользовались крупные инвесторы, потратившие на покупку новой порции цифровых активов миллиарды долларов.

На основе фото Pierre Borthiry, Unsplash

 

реклама

Blockchain News обратил внимание на то, что инвестиционный гигант Grayscale и крупная компания разработчик программного обеспечения MicroStrategy пополнили свои немалые запасы биткоинов. Вложения Grayscale оцениваются в сумму $1,2 млрд. В свою очередь, MicroStrategy потратила около $10 млн на приобретение 314 биткоинов.

Ресурс Cointelegraph отмечает, что удержание курса в области $30000 являлось важной задачей для предотвращения  дальнейшего падения до $22000 и ниже. Спасительные инвестиции улучшили самочувствие биткоина — криптовалюта сохраняет позитивный настрой и торгуется на уровне $32000 долларов.

Источник: blockchain.news
20
Показать комментарии (20)

Популярные новости

Сейчас обсуждают