Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Один из известных технических ресурсов недостаточно акцентировал внимание на преимуществах GeForce RTX в трассировке лучей и теперь может лишиться возможности получать тестовые образцы.

реклама


Популярные технические ресурсы могут получать от производителей компьютерных комплектующих тестовые образцы для создания обзоров и написания статей. Конечно, бесплатно предоставляя свой продукт, компания хочет, чтобы обзор был как можно более лояльным и подчеркивал только положительные стороны.

Но при серьезной конкуренции на рынке компании начинают предъявлять больше требований, желая, чтобы их продукт в обзорах выглядел безупречно. Это вызывает у технических ресурсов трудности, когда обзор может не оправдать ожиданий производителя или вовсе ему не понравиться.

реклама

С такой ситуацией столкнулся популярный ресурс Hardware Unboxed. Редакция ресурса сообщила в Twitter @HardwareUnboxed, что компания NVIDIA решила отстранить их от возможности получать тестовые образцы видеокарт из-за того, что в своих обзорах ресурс недостаточно акцентирует внимание на производительности видеокарт в трассировке лучей.

Источник: Twitter @HardwareUnboxed

 

Производительность новых AMD Radeon серии 6000 в традиционной растеризации достигает уровня флагманских видеокарт NVIDIA, что, вероятно, заставляет компанию немного понервничать и перейти к более жестким требованиям для редакций технических ресурсов. Нужно признать, что такие технологии, как RTX и DLSS, действительно делают видеокарты NVIDIA более привлекательными и компания хочет, чтобы на этом делался больший акцент.

Источник: twitter.com
47
Показать комментарии (47)

Популярные новости

Сейчас обсуждают