Платим блогерам
Блоги
Moleculo
После множества тизеров появился снимок, демонстрирующий экстремально разогнанный вариант Radeon RX 6800 XT Red Devil.

реклама

PowerColor известна многим как производитель видеокарт. Под брендом Red Devil компания выпускает лучшие модели, которые отличаются множеством доработок и высокими рабочими частотами графического процессора. Видеокарты выполнены в «дьявольском» дизайне, сочетающем темные цвета с ярко-красными вставками и красной подсветкой. Особое внимание уделяется даже комплектации и упаковке видеокарт — для моделей Red Devil компания всегда придумывает оригинальные решения.


Последние недели PowerColor активно публикует тизеры Radeon RX 6800 XT Red Devil, но до полноценного анонса дело так и не дошло. Ожидалось, что рендеры или фотографии модели будут представлены в пятницу, 13 ноября, но этого не произошло.

реклама


Только сегодня компания опубликовала первый снимок своей продвинутой версии Radeon RX 6800 XT Red Devil. Как и ожидалось, видеокарта получит массивную систему охлаждения с тремя вентиляторами. Сложно оценить, сколько слотов расширения она будет перекрывать, но, вероятно, это будет 3-слотовая система.

Видеокарта получила красную подсветку, что в сочетании с полупрозрачными элементами темного кожуха напоминает тлеющие угли под котлом, в котором будет вариться покупатель этого монстра. От версии Radeon RX 6800 XT Red Devil сообщество ожидает серьезно повышенных частот, а значит и тепловыделение должно серьезно возрасти. Однако самое интересное, тактовые частоты, пока остаются в секрете.


Источник: @PowerColor

Источник: twitter.com
9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Сейчас обсуждают