Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Большой список достижений Cyberpunk 2077 просочился прямо из клиента GOG Galaxy.

реклама

Список достижений Cyberpunk 2077 просочился в сеть. Это произошло прямо в GOG Galaxy 2.0, поэтому о достоверности списка можно не задумываться. Список достижений содержит серьезные спойлеры, если вы не хотите раскрывать детали игры до ее появления, то не стоит изучать приведенную информацию. Для остальных доступен большой список достижений с их описанием на 4 снимках.

реклама

Среди достижений можно найти как достаточно банальные варианты «Установить по одному импланту в каждую часть тела», которые, с учетом нездоровой фантазии разработчиков, могут оказаться достаточно интересными, но, конечно, не для всех, так и забавные достижения с отсылкой к знаменательным моментам из истории развития Cyberpunk 2077.

Наверняка, многие помнят презентацию на которой появился Киану Ривз и ставшую мемом фразу «Ты захватывающий» (ориг. You're breathtaking). Фанаты просили добавить в игру достижение с отсылкой к этому моменту и оно появилось. Достижение You're breathtaking требует собрать все предметы, принадлежащие Джонни Сильверхенду, персонажу Киану Ривза.

Источник: Reddit u/darxtorn

На данный момент выход Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря. Игра будет поддерживать трассировку лучей DirectX Ray Tracing и NVIDIA RTX, а также NVIDIA DLSS 2.0. Ожидается, что игра будет доступна не только для Windows 10, но и для до сих пор любимой многими Windows 7.

Источник: reddit.com
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Сейчас обсуждают