Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Первое праздничное мероприятие, посвященное запуску консолей нового поколения, состоялось в Новой Зеландии. Неспроста глава Valve, Гейб Ньюэлл, уже более полугода живет в этой стране.

реклама

Новая Зеландия стала первой страной в мире, где состоялось мероприятие, посвященное запуску игровых консолей Xbox Series X и Xbox Series S. Праздничное событие прошло на фоне горного хребта Ремаркаблс (англ. Remarkables) в городе Квинстаун, который шуточно был переименован в «Гринстаун» на время мероприятия.


Шоу получилось достаточно интересным и необычным. Компания подготовила большую плавающую платформу, напоминающую Xbox Series X. На эту платформу проецировалась презентация Xbox с демонстрацией игрового процесса, различными интервью и материалами, среди которых была и демонстрация розничной версии Xbox Series X.

реклама

Зрители увидели динамичный и красивый открытый мир Assassin's Creed Valhalla, ледяные пейзажи Европы из дополнения «За гранью света» для Destiny 2, а также геймплей и красочные трейлеры Sea of Thieves, Gears Tactics, League of Legends: Ruined King. Все, кто опоздал на прямую трансляцию, могут посмотреть запись на YouTube.


Продажи игровых консолей нового поколения Xbox Series запланированы на завтра, 10 ноября. Пре-шоу начнется в 20:00 по московскому времени. Трансляцию можно будет смотреть в официальной группе Xbox Россия ВКонтакте. Цены на официальном российском сайте Microsoft установлены на уровне 45590 и 26990 рублей для старшей и младшей версий соответственно.


Источник: Microsoft, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox ANZ Presents #Greenstown

Источник: youtube.com
+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают