Платим блогерам
Блоги
Moleculo
На одной из главных производственных площадок MSI произошел пожар.

реклама

На крупной производственной площадке компании MSI в Китае 5 ноября произошел пожар. Отмечается, что объект является одним из ключевых и кроме производства включает центр исследований и разработок. Сегодня компания MSI подтвердила инцидент и сообщила о его последствиях.


Как сообщает портал mydrivers со ссылкой на официальное представительство MSI, пожар на площадке был оперативно ликвидирован, что позволило избежать жертв и предотвратить распространение огня на произведственную линию. Вероятно, произошедший инцидент не окажет влияния на производство и поставку продукции компании.

реклама

Причина возгорания не уточняется, на данный момент все подразделения вернулись к работе, производство компонентов не нарушено. Компания планирует усилить меры безопасности и автоматизированные системы контроля, а также продолжить обучение персонала грамотному реагированию в чрезвычайных ситуациях.

Завод MSI в Шэньчжэне был официально основан и запущен в 2001 году. Площадка в основном отвечает за производство материнских плат и видеокарт MSI.


Источник: Mydrivers, Reddit

Источник: news.mydrivers.com
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают