Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Анонс состоится 10 сентября на конференции Huawei Developer Conference 2020

реклама

Компания Huawei продолжает упорное движение вперед, несмотря на многочисленные санкции. Сегодня Huawei официально анонсировала выход новой оболочки EMUI 11 для своих смартфонов и планшетных компьютеров. В сообщении, сопровождающим тизер, Huawei отметила, что необходимо расширять рамки воображения, современные мобильные телефоны — это нечто большее, чем средство связи. «Чем они могут быть еще?», — спрашивается в сообщении компании.

Новая оболочка Emotion UI дебютирует 10 сентября на конференция разработчиков Huawei Developer Conference 2020. Именно на этом мероприятии Huawei ответит на заданный вопрос, продемонстрировав участникам все возможности EMUI 11.

реклама

Изображение-тизер EMUI 11 показывает, как смартфоны, холодильники, микроволновые печи, кондиционеры дружно объединяются в окружении облачных сервисов Huawei. Известно, что компания продвигает свою систему HMS Core 5.0, которая стремится объединить все облачные сервисы компании в одну глобальную систему.

Тизер может намекать на то, что Huawei возьмет прочный курс на разработку умных решений, которые будут затрагивать весь спектр бытовой техники и различных устройств. В конечном итоге компания Huawei может создать развитую экосистему, где все множество управляющих нитей будут сходиться в один командный центр — ваш смартфон под управлением EMUI.

Источник изображения: Huawei EMUI Weibo
Источник: weibo.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают