Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Первые продукты созданы с большим упором на эргономику и комфорт

реклама

Источник изображения: razer.com

Компания Razer известна на весь мир высококачественной игровой периферией, использующей передовые технологии. Но пришло время расширить свой сегмент рынка — Razer начинает производство и продажу периферийных устройств, предназначенных для рабочего пространства. На данный момент стартовый набор устройств в линейке Razer Productivity Suite включает мышь Razer Pro Click, клавиатуру Razer Pro Type и коврик для мыши Razer Pro Glide.

Устройства были созданы в сотрудничестве с американской компанией Humanscale. Цель сотрудничества — объединение многолетнего опыта Razer в создании высокопроизводительных игровых периферийных устройств и опыта Humanscale в создании эргономичных продуктов, которые сохраняют здоровье работников, повышают комфорт и продуктивность.

Источник изображений: razer.com

реклама

Наиболее интересным продуктом является мышь Razer Pro Click, которая разработана для минимизации пагубного воздействия на кисть при длительной работе. Эргономика мыши, позволяющая расположить запястье пользователя под нейтральным углом 30 градусов и сохранить оптимальную пронацию запястья, снижает вероятность развития тендинита (воспаление тканей сухожилий) и туннельного синдрома. Производитель отмечает, что поверхность мыши включает в себя расширенные опоры для ладони, большого пальца и мизинца, которые полностью поддерживают всю руку, сводя к минимуму контактное напряжение со столом. В дополнение к Razer Pro Click создан коврик Pro Glide, плетение которого обеспечивает точное позиционирование сенсора мыши и оптимальное скольжение.

Клавиатура Pro Type имеет мягкое софт-тач покрытие, призванное обеспечить комфорт при печати в течение всего дня. В клавиатуре используются фирменные оранжевые механические переключатели Razer, обеспечивающие тихое, но тактильно-четкое нажатие клавиш для быстрого и точного набора текста.

Устройства поддерживают проводную и беспроводную связь, а также множество настроек, что присуще всей продукции Razer. Устройства будут доступны в магазинах партнеров по всему миру с 27 августа.

Рекомендованная стоимость:

  • Razer Pro Click: $99,99
  • Razer Pro Type: $139,99
  • Razer Pro Glide: $9,99
Источник: press.razer.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают