Платим блогерам
Блоги
Moleculo
И добавила поддержку горячих новинок августа

реклама

 

Последнее обновление драйверов AMD для видеокарт Radeon добавило официальную поддержку горячих игровых новинок этого месяца, улучшив производительность современных графических решений компании.

реклама

Новые драйвера увеличат производительность в стратегии Total War Saga Troy от Creative Assembly, релиз которой состоялся 13 августа на платформе Epic Games. Владельцы Radeon RX 5700 XT могут рассчитывать на неплохой прирост производительности до 12% в тяжелых режимах.

Драйвер Radeon Software Adrenalin 2020 Edition 20.8.2 также оптимизирован для Microsoft Flight Simulator — великолепного авиасимулятора от команды разработчиков Asobo Studio, и для ролевого боевика Mortal Shell от Cold Symmetry, разработанного в лучших традициях знаменитой серии игр Demon’s и Dark Souls. Релиз этих проектов состоялся сегодня!

Компания не забыла и о ближайших проектах — в драйверах заявлена поддержка открытой бета-версии Marvel Avengers, запланированной на эти выходные.

Драйвер также включает исправления ошибок. В частности, решены проблемы со стабильностью Radeon Overlay в игре Hyper Scape и зависанием при выходе из спящего режима на системах с мобильными гибридными процессорами Ryzen 3000.

Новейший драйвер можно скачать на официальной странице поддержки AMD.

8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают