Платим блогерам
Блоги
Moleculo
А в это время игроки продолжают наслаждаться багами и наблюдать за графическими артефактами

реклама

Известный хит и эксклюзив PlayStation 4 — игра Horizon Zero Dawn появилась на персональных компьютерах (ПК) только спустя 3 года после первоначального релиза на консоли Sony. Проект от Guerrilla Games заслуженно удостоился множества наград и хвалебных отзывов, но произошло то, чего опасались многие геймеры — порт Horizon Zero Dawn на ПК оказался ужасен и речь идет не только о низкой производительности, но и о множестве багов. Игроки сталкиваются с ошибками, вылетами, графическими артефактами и другими проблемами.

На данный момент неизвестно, когда разработчики завершат работу над патчем, исправляющим все эти ошибки и недоработки. Команда Guerrilla Games накануне сообщила на своей странице в twitter, что ей известны все проблемы с Horizon Zero Dawn и в настоящее время ведется усердная работа над исправлением ошибок.

реклама

 

«Мы все еще усердно работаем над решением проблем с Horizon Zero Dawn Complete Edition для ПК, которые затронули некоторых из вас с момента запуска. Мы сообщим вам, как только сможем поделиться дополнительной информацией — еще раз спасибо за ваше терпение и понимание!»

Guerrilla Games, @Guerrilla, twitter

Патч должен появиться уже скоро, точной даты студия не называет. Но, по крайней мере, игроки могут надеяться, что разработчики не проигнорируют огромное количество жалоб и смогут решить множественные проблемы Horizon Zero Dawn, выпустив комплексный патч.

Источник: twitter.com
14
Показать комментарии (14)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают