Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Положительные изменения коснулись лицевых анимаций и затенения

реклама

Источник изображения: The Witcher 3: Wild Hunt - Killing Monsters Cinematic Trailer

Графические модификации для «Ведьмак 3: Дикая Охота» одни из самых популярных в сообществе этой легендарной игры. The Witcher 3 до сих пор собирает десятки тысяч игроков. Интерес к игре поддерживается книгами, второстепенными проектами во вселенной «Ведьмака», такими как «Гвинт» и «Кровная вражда: Ведьмак. Истории», а также сериалом «Ведьмак» от Netflix, выход первого сезона которого значительно увеличил интерес к игре — количество игроков в конце 2019 года, когда игре исполнилось уже практически 5 лет, увеличилось в несколько раз, что положительно отразилось и на финансовом отчете CD Projekt.

Большинство графических модификаций предлагают измененные и улучшенные эффекты, реалистичную цветокоррекцию и множество текстур окружения, предметов и аксессуаров. Большинство дополнений не уделяют большого внимания улучшению текстур главных персонажей и игровых NPC.

реклама

Разработчик модификаций, скрывающийся под псевдонимом WitcherSeb, выпустил новый пакет 4K лицевых текстур для игры «Ведьмак 3». Набор значительно улучшает качество лиц ведьмаков: Эскеля, Весемира и Ламберта. Модификация может быть использована практически со всеми другими графическими модами, она не вызывает конфликтов и не пересекается с другими модификациями. Дополнение не только улучшает текстуры, но и делает лучше лицевую анимацию вместе с затенением лиц. До этого WitcherSeb работал над дополнением, улучшающим текстуры лиц Цири, Йеннифер, Трисс Меригольд, а также второстепенных персонажей.

Источник изображений: 4K Witchers - Nexusmods.com

 

Разница сразу бросается в глаза, текстуры стали более четкими, мелкие детали гораздо лучше прорисованы. Скачать наборы 4K Witchers и High Quality Faces можно на официальной странице автора на портале nexusmods.

Источник: nexusmods.com
7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают