Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Вы все еще думаете, почему не стоит покупать консоль?

реклама


Если вы все еще думаете над приобретением консоли следующего поколения, то стоит взглянуть на обновленную стоимость игр в магазине PS Store и, возможно, вы сразу найдете для себя ответ на вопрос, почему не стоит покупать консоль.

Вчера состоялся релиз Desperados III от THQ Nordic и студии Mimimi Games. Продолжение легендарной франшизы оказалось выше всех похвал. Множество изданий удостоило Desperados III наивысших оценок, игровое сообщество также отлично встретило новый проект THQ. Стоимость Desperados III в PS Store составила 4599 рублей за базовое издание, а версия Digital Deluxe обойдется в 5199 рублей. Это даже дороже предварительного заказа расширенного издания второй части хита «Одни из нас». Тем временем в Steam игру можно приобрести гораздо дешевле, 2999 рублей за издание Digital Deluxe.

Источник изображения: store.playstation.com

реклама

 

И это далеко не самые высокие цены, расширенное MVP издание Madden NFL 21 от EA Sports обойдется в 7499 рублей, и опять-таки в Steam его можно приобрести за 4999 рублей — на 2500 рублей дешевле.

Стоимость игр в PS Store устанавливается для европейского рынка, для России стоимость пересчитывается в соответствии с текущим курсом, поэтому цены настолько высоки. А цифровая площадка Steam ведет региональную политику ценообразования, поэтому игры стоят гораздо дешевле.

Готовы ли вы тратить столько денег на новые игры?

Источник: store.playstation.com
34
Показать комментарии (34)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают