Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Стоимость до акции составляла 4999 рублей, а сейчас вы можете приобрести игру с дополнительным сюжетным контентом в два раза дешевле обычного издания

реклама

В цифровом сервисе PlayStation Store началась распродажа Red Dead Redemption 2 и это не стандартное издание игры, а версия Special Edition. Скидка 64% действует с 13 до 28 мая и позволяет приобрести специальное издание Red Dead Redemption 2 для PlayStation 4 за 1799 рублей при его начальной стоимости в 4999 рублей.

реклама

Red Dead Redemption 2 Special Edition — это расширенная версия игры в которую входит дополнительный контент для сюжетного режима:

  • сюжетная история ограбление банка;
  • быстрый вороной конь;
  • специальные предметы, улучшающие способности героя: талисман из орлиного когтя и чешуйка игуаны;
  • дополнительные модификаторы умений, денежные бонусы и скидки на улучшения;
  • три вида огнестрельного оружия в подарок: пистолет, карабин и дробовик.

Обратите внимание, что для игры по сети требуется оформить платную подписку PlayStation Plus.

Red Dead Redemption 2 — очередной шедевр от студии Rockstar Games, заслуживший самые высокие оценки игровых изданий. Среди всех оценок игровых критиков сложно найти значение меньшее чем 9 из 10. На старте продаж Red Dead Redemption 2 побил несколько рекордов, принеся компании Rockstar Games более 700 миллионов долларов прибыли. Игра заслуженно лауреатом наград за лучшую историю и лучшее музыкальное сопровождение, а игрой года была признана различными изданиями около 175 раз.

Источник: store.playstation.com
2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают