Платим блогерам
Блоги
Moleculo
В честь скорого выхода XCOM: Chimera Squad, сервис Steam предлагает неделю бесплатного доступа для XCOM 2, а также три дня доступа к таким интересным проектам как Post Scriptum, Meadow и Project Winter

реклама

источник изображения: 2k.com

 

В онлайн-сервисе Steam стартовала неделя бесплатного доступа для пошаговой стратегии XCOM 2, разработанной Firaxis Games и изданной 2K Games в 2016 году. События XCOM 2 происходят спустя двадцать лет после XCOM: Enemy Unknown и рассказывают об изменениях на Земле с момента уничтожения подразделения XCOM и захвата планеты инопланетными силами. Теперь инопланетная раса правит Землей, строя грандиозные города и устраняя всех, кто не согласен с их новым режимом. Но в отдаленных уголках Земли, в районах на которые еще не распространилась власть инопланетян, снова собирается сила, готовая встать на защиту человечества. Находящиеся в бегах, оставшиеся силы XCOM должны найти способ обрести былую мощь и навсегда устранить инопланетную угрозу. Так же три дня бесплатного доступа открыты для игр Post Scriptum, Meadow и Project Winter.

реклама



Post Scriptum

Post Scriptum — шутер от первого лица, история которого основана на реальных событиях Второй мировой войны. Разработчики акцентируют внимание на исторической точности событий, масштабности битв и сложности, которая требует сплоченности, хорошей коммуникации и командной работы.



Meadow

Meadow многопользовательская игра где каждый может стать диким зверем и отправиться путешествовать по бескрайнему ландшафту дикой природы.



Project Winter

Интересный и многообещающий проект Project Winter — это многопользовательская игра для 8 игроков, симулятор выживания в суровых условиях дикой природы. Вам придется бороться с суровыми погодными условиями крайнего севера, голодными дикими животными и предательством внутри команды.


+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают