Написать в блог
Блоги
molexandr

Текст опубликован в личном блоге и его автор не имеет отношения к администрации сайта

Мониторинг силы тока на питающих контактах и сигнальный диод на кабеле.
реклама

Компания ADATA представила под брендом XPG новую серию блоков питания CORE REACTOR III, сообщает ресурс The Hardware Busters. Это полностью модульные блоки питания, соответствующие требованиям стандартов Intel ATX 3.1 и PCI-SIG PCIe CEM 5.1, также это первые блоки питания XPG с системой защиты XTREME Power Guard. На старте в серию вошли модели мощностью 750, 850 и 1000 Вт. Все три модели комплектуются кабелями 12V-2x6, рассчитанными на мощность 600 Вт.

Источник изображения: ADATA XPG

реклама

Система защиты XTREME Power Guard предназначена для мониторинга силы тока на питающих контактах соединения 12V-2x6, оповещения пользователя об отклонениях и аварийного ограничения мощности. В случае неравномерного распределения тока по контактам диод Power Guard загорается оранжевым цветом; если сила тока превышает допустимое значение, диод загорается красным цветом и система может автоматически ограничивать мощность, которая передаётся по кабелю 12V-2x6. Диод располагается на кабеле питания рядом с штекером 12V-2x6. Штекер сделан двухцветным, чтобы визуально было проще контролировать, вставлен ли он в разъём до конца.

Источник изображения: ADATA XPG

В списке ключевых особенностей: основные японские конденсаторы высокотемпературной серии 105°C; 135-мм вентилятор с гидродинамическим подшипником; полностью модульная конструкция; сертификаты эффективности 80 PLUS Gold и Cybenetics Gold.

Цены и сроки появления в продаже не уточняются.

Источник: hwbusters.com
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости