Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Когда забыл подготовиться к лету

реклама

Компания Aerocool представила необычный вентилятор EDGE 14. Можно подумать, что это 140-мм вентилятор, как бы не так, сам вентилятор является 120-мм и имеет соответствующее расположение монтажных отверстий. Дополнительные 20 мм занимает рамка с RGB подсветкой вокруг основного корпуса вентилятора, таким образом, EDGE 14 — это 120-мм вентилятор, занимающий пространство как 140-мм.

aerocool.io

реклама

Двойная подсветка вентилятора с 16,8 млн. цветов и 12 диодами является синхронизируемой и поддерживает управление программным обеспечением материнских плат с технологиями ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync, Gigabyte RGB Fusion и др. Подключение вентилятора осуществляется через 6-контактный разъем, который соединяется с разветвителем на 4-контактный разъем подключения вентилятора и два разъема подключения подсветки: V/D/G и V/D/-/G.

Корпус вентилятора оборудован антивибрационными вставками, объемная подача и напор вентилятора составляют 35,4 CFM и 13,2 Па при скорости вращения крыльчатки 800 RPM, уровень шума не превышает 19,7 дБ. В вентиляторе используется гидродинамический подшипник, время наработки на отказ 60000 часов.



10
Показать комментарии (10)

Популярные новости

Сейчас обсуждают