Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Материалы премиум качества, высокопроизводительные компоненты с отличной системой охлаждения, отличные возможности расширения, включая поддержку 64 ГБ памяти, sRGB дисплей и полный набор современных разъемов

реклама

Компания Razer представила новый флагманский 17-дюймовый игровой ноутбук Blade Pro 17. Несмотря на значительные количество наработок компании и наличие готовых платформ для постройки, Razer решила разработать флагманский ноутбук с нуля, пересмотрев и обдумав все свои технические решения. Долгая и кропотливая инженерная работа, поиск оптимальной конфигурации среди множества решений привели к появлению устройства готового занять лидирующую позицию не только среди продуктов компании, но и среди других устройств этого класса.

press.razer.com

реклама

«Blade Pro 17 самый мощный и универсальный ноутбук Razer, способный полноценно заменить настольные компьютеры. Это идеальный ноутбук для любителей игр, которым требуется большой дисплей, безумное количество разъемов подключения и отличная производительность без компромиссов»
Мин-Лян Тан (Min-Liang Tan) — соучредитель и генеральный директор Razer.

Размер Blade Pro 17 на 25% меньше конкурентов — он создан для обеспечения максимальной производительности в минимально возможном формате, его инновационный дизайн, лучшие в своем классе компоненты и большое количество разъемов, являются вершиной мастерства разработки ноутбуков. Корпус ноутбука изготавливается из цельного бруска авиационного алюминия и анодируется для достижения гладкого матового покрытия устойчивого к царапинам. Большой тачпад с рабочей поверхностью из стекла обеспечивает точную и приятную работу, а каждая клавиша имеет полностью настраиваемую индивидуальную подсветку.

press.razer.com

В основе ноутбука лежит процессор Intel Core i7-9750H с базовой тактовой частотой 2,6 ГГц и частотой в режиме турбо до 4,5 ГГц, этот 6-ядерный процессор с технологией Hyperthreading справится с любой нагрузкой, будь то современные игры, видеотрансляции или рендеринг. За обработку графики отвечают решения компании NVIDIA, вы можете выбрать RTX 2060, RTX 2070 Max-Q или RTX 2080 Max-Q.

Система охлаждения ноутбука выполнена по новой технологии с применением испарительных камер и нескольких вентиляторов. Это гарантирует поддержание нормативного температурного режима и стабильную работу во время интенсивных нагрузок.

press.razer.com


Razer Blade Pro 17 поставляется с 16 ГБ памяти DDR4-2667 МГц. При этом возможна установка до 64 ГБ памяти с поддержкой Intel XMP и частотой до 3200 МГц. Каждая модель Razer Blade Pro 17 оснащена SSD-накопителем с интерфейсом PCIe и емкостью 512 ГБ, а также дополнительным слотом для дисков M.2, совместимым со стандартами SATA и PCIe. Каждый слот для дисков поддерживает накопители емкостью до 2 ТБ.

Матовый 17,3-дюймовый sRGB дисплей обладающий разрешением FullHD и частотой обновления 144 Гц, обеспечивает невероятно плавное визуальное восприятие и идеально подходит для любителей игр и создателей графического контента. Панель дисплея имеет толщину всего 6,0 мм при суммарной толщине ноутбука 19,9 мм. В верхней части панели дисплея находится инфракрасная камера с поддержкой технологии распознавания лиц Windows Hello.

press.razer.com

Разъемы для подключения включают три порта USB 3.2 Gen 2 Type-A, один порт HDMI 2.0b, порт Realtek 2.5Gb Ethernet, устройство чтения карт памяти UHS-III и два USB 3.2 Gen 2 Type-C один из которых является портом Thunderbolt 3. Беспроводная связь включает Bluetooth 5.0 и Intel Wireless AX WLAN с пропускной способностью до 2,4 Гбит/с.


Razer представила новое решение для увеличения графической производительности компактных устройств
Серия корпусов Razer Core eGPU, позволяющая подключить внешнюю видеокарту к широкому спектру устройств, оборудованных портом Thunderbolt 3, и получить доступ к вычислительной мощности настольных графических решений, пополнилась новой моделью Core X Chroma, оборудованной блоком питания мощностью 700 Вт, USB концентратором и гигабитным сетевым адаптером.


Стартовая цена Razer Blade Pro 17 составляет 2499 $, ноутбук поступит в продажу в мае 2019 года.

9
Показать комментарии (9)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают