Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Отличное охлаждение с качественной подсистемой питания

реклама

источник: официальный сайт производителя — asrock.com


Компания ASRock пополнила серию материнских плат серии Steel Legend новинкой на наборе системной логики Intel Z390. Материнская плата использует проверенные временем технические решения, материалы и компоненты, применяемые во всех других платах этой серии и гарантирует стабильную и надежную работу.

реклама

asrock.com

Обеспечение эффективного охлаждения и удобства использования были приоритетными задачами в процессе проектирования Z390 Steel Legend. Печатная плата Z390 не только обладает отличным дизайном, но и обеспечивает легкий доступ к портам SATA, а также имеет повышенную плотность и усилена стекловолокном, что снижает вероятность короткого замыкания при повышенной влажности. Большие радиаторы из алюминиевого сплава отлично справляются с охлаждением и готовы к разгону, для охлаждения высокоскоростных M.2 SSD предусмотрено два радиатора.

В восьмифазной подсистеме питания процессора используются дроссели премиум-класса 60A и конденсаторы Nichicon 12K, которые обеспечат стабильность не только рядовых систем, но и мощных рабочих или игровых станций с процессором, работающим на повышенной частоте и напряжении.

asrock.com

На месте и отличная RGB подсветка, позволяющая персонализировать ваш компьютер. С помощью технологии RGB Polychrome SYNC вы можете полностью настроить подсветку как материнской платы, так и других синхронизируемых RGB компонентов.

Встроенный звук базируется на основе кодека Realtek ALC1220 с усилителем на 110 дБ и конденсаторами Nichicon Fine Gold. Звуковая карта экранирована.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают