Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Отличный сенсор, качество материалов и встроенный ARM процессор

реклама

источник: официальный сайт производителя — Gigabyte.com


Компания Gigabyte представила игровую компьютерную мышь Aorus M2, которая предназначается для любителей соревновательных компьютерных игр, нуждающихся в легком девайсе с высокой надежностью и долговечностью.

реклама

gigabyte.com

Плоский дизайн ориентирован на пальцевый хват или хват «когтем», а за счет симметричной формы с двумя боковыми кнопками с каждой стороны устройство подойдет как правшам, так и левшам.  Вес грызуна, составляющий менее 80 грамм, позволит быстро перемещать мышь, что положительно скажется на скорости ориентации в виртуальном пространстве и возможности быстро перестраиваться под различные игровые ситуации, а также снизит усталость от продолжительных баталий.

Оптический игровой сенсор последнего поколения Pixart 3327 обладающий разрешением 6200 DPI и возможностью точной настройки с шагом 100 DPI, с максимальной скоростью отслеживания сенсора 220 кадров в секунду и ускорением 30G идеально подойдет для игроков любого стиля, обеспечивая высокую точность и отсутствие срывов.

aorus.com

На корпусе мыши располагается кнопка последовательного переключения между предустановленными профилями чувствительности. Логотип бренда обладает синхронизируемой RGB подсветкой, работающей с технологией управления RGB Fusion 2.0.

Японские переключатели Omron основных кнопок обеспечивают максимально комфортные ощущения с четким кликом и отдачей, а ресурс в более 50 миллионов нажатий гарантирует долгий срок службы.

Мышь оснащается собственным 32-разрядным процессором ARM для снижения задержки ввода и встроенной памятью для сохранения профилей, настраиваемых с помощью фирменного программного обеспечения Aorus Engine.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают