Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Сегодня компания анонсировала новую линейку игровых гарнитур

реклама

Сегодня компания Logitech в своем официальном блоге представила новую линейку игровых гарнитур, разработка которой велась с целью достижения инновационных результатов в звуке и обеспечения полного погружения в игровой процесс.

«Хотите ли вы просто прокачать свою боевую игровую станцию или стать лучшим в своей любимой игре, в любом случае мы хотим, чтобы вы получили превосходное звучание и комфорт, которого вы заслуживаете»
«Мы непрерывно работаем над поиском новых способов достижения удивительных игровых впечатлений, и удивительные впечатления — это именно то, что мы предлагаем со своей новой серией гарнитур»

Юджеш Дисэй (Ujesh Desai) — вице-президент и генеральный менеджер Logitech Gaming.

реклама

Новая серия предлагает широкий выбор гарнитур, которые подойдут для игроков любого уровня, будь то профессионал, опытный игрок, любитель или новичок. Новая линейка разработана таким образом, чтобы игроки могли выбрать идеальную модель, которая наилучшим образом соответствует их уровню и их бюджету.

Новая линейка Logitech G

Линейка включает четыре модели, разделенные на две группы:

  1. The Ultimate Sound and Lighting включает беспроводную гарнитура Logitech G935 7.1 LIGHTSYNC и проводную гарнитуру Logitech G635 7.1 LIGHTSYNC.
  2. The Perfect Battle Royale включает проводные гарнитуры Logitech G432 7.1 с поддержкой объемного звука и стерео гарнитуру Logitech G332.

The Ultimate Sound and Lighting предназначается для игроков, желающих сделать свою игровую станцию предметом всеобщей зависти, беспроводная игровая гарнитура Logitech G935 предлагает не только превосходное звучание, но и RGB подсветку. Это первая модель, оснащенная эксклюзивными 50-мм аудио динамиками Pro-G от Logitech, созданными из нового гибридного материала, обеспечивающего глубокие басы и отличное звучание. Амбушюры G935 выполнены из искусственной кожи премиум-класса,

Logitech G935

Гарнитура оснащена технологией Logitech G LIGHTSYNC — динамической и настраиваемой подсветкой, которая синхронизируется с любым контентом, включая игры, видео и музыку. Эта технология позволяет настраивать каждый цвет в соответствии с настройками клавиатуры, мыши и гарнитуры. Кроме того, гарнитура поддерживает технологию объемного звука DTS Headphone X 2.0, имитирующую трехмерное звучание.

Logitech G935 совместима с ПК, консолями и мобильными устройствами, обеспечивает 12-часовую работу от батареи, высокое качество беспроводной связи и передачи звука через 6-мм микрофон. Пользователи могут настраивать гарнитуру с помощью фирменного программного обеспечения Logitech G HUB, создавать собственные звуковые профили и назначать команды G-клавишам. Для настройки уровня громкости предназначен встроенный регулятор.

Дополнением к линейке гарнитур Battlestation является проводная версия Logitech G635 7.1 LIGHTSYNC.

Гарнитуры G432 и G332, входящие в линейку The Perfect Battle Royale, дадут каждому игроку определенное преимущество и превосходный комфорт по цене, которая не нанесет существенный удар по его бюджету.

Logitech G432 и G332

Игровая гарнитура Logitech G432 7.1 Surround Sound оснащена 50-миллиметровыми динамиками, которые в сочетании с технологией DTS Headphone X 2.0 обеспечивают полное погружение в игровой процесс. Гарнитура оборудована 6-миллиметровым микрофоном с функцией «Flip-to-mute» и обладает мультиплатформенной совместимостью. Амбушюры G432 выполнены из кожзаменителя и обладают подвижной конструкцией. 

Завершает линейку гарнитур Logitech G игровая гарнитура Logitech G332 — это стереогарнитура, предлагающая тот же комфорт и качество, что и все гарнитуры в линейке, и являющаяся отличным вариантом для тех, кто подбирает себе первую игровую гарнитуру.

Все гарнитуры в линейке можно настроить с помощью программного обеспечения G HUB от Logitech с дружелюбным и понятным современным интерфейсом, позволяющим быстро персонализировать свое оборудование для каждой игры, делиться и загружать профили других пользователей и многое другое.

Семейство игровых гарнитур Logitech будет доступно на официальном сайте компании Logitech.com и в розничных сетях по всему миру в феврале 2019 года.

Ожидаемые цены:

  • Беспроводная игровая гарнитура Logitech G935 7.1 LIGHTSYNC — 169,99 $;
  • Игровая гарнитура Logitech G635 7.1 — 139,99 $;
  • Игровая гарнитура Logitech G432 7.1 — 79,99 $;
  • Стереогарнитура Logitech G332 — 59,99 $.
6
Показать комментарии (6)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают