Платим блогерам
Блоги
Moleculo
Строгий и изысканный дизайн, боковая панель из закаленного стекла, ненавязчивая подсветка

реклама

gigabyte.comКомпания Gigabyte представила компьютерный корпус AORUS C300 GLASS. Новинка предназначается для игровых систем энтузиастов и опытных пользователей.

Корпус обладает строгим дизайном изысканности которому добавляет потрясающая боковая панель из тонированного закаленного стекла, матовая передняя панель с текстурой под металл, легкая ненавязчивая подсветка логотипов AORUS и световые полосы, напоминающие сокола в кромешной темноте, готового уничтожить свою добычу.

реклама

Закаленное стекло боковой панели толщиной 4 мм устойчиво к абразивному воздействию. Усовершенствованная структура рамы, а также зазор между стеклом и металлическим каркасом снижают механические воздействия на стеклянную панель, предотвращая её деформацию приводящую к появлению сколов и трещин.  

Порты HDMI и USB 3.1 Gen2 Type-C на передней панели позволяют легко подключать дополнительные устройства высокоскоростной передачи данных. Настраиваемая RGB подсветка на основе технологии RGB Fusion 2.0 синхронизируется с другими устройствами совместимыми с AORUS.

Корпус поддерживает вертикальную и горизонтальную установку видеокарты. Специальный кожух блока питания предназначен для скрытия неиспользуемых кабелей и отделения зоны с блоком от остального внутреннего пространства корпуса, это позволяет отсечь тепловой поток от блока питания и добавить организации в движение воздушных потоков, что благоприятно скажется на охлаждении компонентов.gigabyte.com


Оригинальная новость
Страница продукта

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают