Платим блогерам
Блоги
molexandr
Появятся модели объёмом 1, 2 и 4 ТБ.

Компания Patriot Memory объявила о выпуске флагманской серии твердотельных накопителей PV593 с поддержкой PCIe 5.0 x4, сообщает TechPowerUp. В основе накопителей лежит контроллер Silicon Motion SM2508, который производится по 6-нм техпроцессу TSMC. Накопители оснащаются DRAM кэшем, поддерживают технологию динамического кэширования SLC. Накопители выполнены в стандартном форм-факторе M.2 2280 и доступны в вариантах объёмом 1, 2 и 4 ТБ.

Источник изображения: Patriot Memory

Может быть интересно

Последовательные скорости на операциях чтения и записи в серии достигают 14 и 13 ГБ/с соответственно, что вдвое превышает возможности флагманских PCIe 4.0 накопителей. Производительность случайных операций оценивается показателями 2 млн и 1,65 млн операций ввода-вывода в секунду (IOPS) на чтении и записи соответственно. Модель объёмом 1 ТБ медленнее: заявленная скорость на операциях последовательной записи достигает 10 ГБ/с, производительность на случайных операциях чтения 1,65 млн IOPS.

Заявленный ресурс составляет 700 TBW на каждый терабайт объёма накопителя. В числе прочего компания говорит о стабильной производительности даже при длительных и интенсивных нагрузках.

Источник: techpowerup.com
+
Написать комментарий (0)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают