Платим блогерам
Блоги
Mixrus
Microsoft Surface Hub 2: 50,5-дюймовый 4К-планшет

реклама

Компания Microsoft анонсировала огромные дисплеи для конференц-залов следующего поколения: Surface Hub 2. Тогда как оригинальный Surface Hub, поставлялся с 2016 года в вариантах 55 и 84 дюймов с разрешением FHD, новинка использует 50,5-дюймовый дисплей разрешением 4 К+ и соотношением сторон 3:2 с тонкими рамками. Ещё одно нововведение —панель теперь легко поворачивается на 90° в портретную и альбомную позиции.

Компания не предоставляет полных характеристик нового устройства, даты выпуска или точной ценовой политики, но новый Surface Hub 2  будет доступен в 2019 году.

реклама

 Microsoft также совершенствует программное обеспечение, запущенное на новом устройстве. Хотя он все еще основан на Windows 10, Microsoft работает над новым динамическим сценарием совместной работы, который позволит нескольким людям ипользовать Surface Hub 2, войти в систему через Windows Hello, используя встроенный сканер отпечатков пальцев, а потом каждый потянуть свою собственную работу в один совместный документ. Большая часть программного обеспечения будет оптимизирована для корпоративного мессенджера Microsoft Teams, а чувствительные микрофоны и 4K-камеры позволят совершать видеозвонки, чтобы пребывающие на расстоянии коллеги оказались рядом в момент совещания или собрания.

 Microsoft также сотрудничает с Steelcase для производства стендов и настенных креплений для Surface Hub 2, можно собрать четыре экрана вместе на стене и связать их как несколько мониторов. Microsoft называет этот метод «черепицей», он позволяет пользователям отображать разные материалы рядом друг с другом.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают