Платим блогерам
Блоги
g1tarist
Это аркада в жанре beat'em up.

реклама

Игра выйдет как на ПК, так и множество современных консолей. Издателями игры являются Modus Games, а разработчики - студия Secret Base.

Сюжет не уникален, но порадует фанатов близнецов драконов. События разворачиваются в 1990-х годах. Мир пережил ядерную войну и находится в руинах. У власти находятся преступники, которые не только уничтожают друг друга, но и занимаются террором мирного населения. Людям не хватает героев - они вынуждены жить в аду правящих улицами преступников. Биллии и Джимми решают очистить улицы города от чумы. Но теперь у них больше союзников - ими станут 11 новых персонажей, не считая братьев драконов. Персонажи делятся как на бойцов, так и стрелков.

реклама


Герои сражаются парно и могут выполнять совместные приемы. Механика игры включает множество различных приемов и суперударов. В период выхода игры будет присутствовать только локальный кооператив. Игру по сети разработчики введут не раньше конца этого года.

Главная цель игры - расправиться с четырьмя главными криминальными авторитетами. В зависимости от действий персонажа, будет генерироваться длительность и сложность уровня во время его прохождения. Уровни насыщенными самыми разными врагами - от простых, до несокрушимых. Разработчики обещают, что игра не станет развлечением на пару часов, а заставит игрока испытать сою реакцию и мышление. Игра выйдет также и на Nintendo Switch. Графика выполнена в cтиле ретро, как в лучших традициях Double Dragon.

1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают