Платим блогерам
Блоги
g1tarist
Для LEGO 2K Drive готовятся полноценные одиночный и многопользовательские режимы

реклама

IGN (информационный ресурс, посвященный играм и киберспорту) опубликовал статью с анонсом и содержанием игры LEGO 2K Drive. На данный момент материал уже удален.  

реклама

Проект основан на принципе открытого мира. Стоит заметить, что авторы классифицируют игру как ААА, что означает высокие затраты на создание и разработку игры и проведение маркетинга.

Проект – это приключенческая гоночная игра, имеющая однопользовательский и многопользовательский режимы. Пользователям будут доступны разные локации, трассы и биомы.

Игрокам дадут возможность собирать, декорировать и настраивать на свой вкус гоночные автомобили и болиды. Известно, что всего в игре более тысячи деталей. Кроме привычных гоночных машин можно будет попробовать посоревноваться на лодках, грузовиках и других средствах передвижения.

Более того, были опубликованы скриншоты игры. Можно отметить основную стилистику игры и примерно представить игровой процесс. Дата выхода LEGO 2K Drive в широкий доступ – 19 мая 2023 года.

Игра будет доступна на всех платформах – Steam, Epic Games Store, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One, Xbox Seres X и S. Приблизительная рыночная цена игры – около 70 долларов на приставках и 60 долларов на иных сервисах. Официальное объявление о выпуске ожидается к публикации только 23 марта.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают