Платим блогерам
Блоги
g1tarist
На выставке MWC 2023 представлен флагманский смартфон realme GT3 с максимальной скоростью зарядки мощностью 240 Вт

реклама

Самая быстрая зарядка в 240 Вт теперь принадлежит телефону Realme GT 3. Абсолютная скорость среди всех существующих на сегодняшний день смартфонов была продемонстрирована на мероприятии WMC 2023.

реклама

Такой вариант скорости можно, действительно, назвать "реактивным". Приготовьтесь держать свои рты, а особо впечатлительные - присядьте, следующая информация поразит вас. Процесс зарядки смартфона с нуля до двадцати процентов займет 80 секунд! А для того, чтобы зарядить Realme GT 3 на все сто процентов (аккумулятор емкостью 4600 мАч) необходимо всего девять минут 30 секунд.

Вместе с этим, переживать за быструю поломку из-за вероятного перегрева абсолютно не стоит, так как телефон оснащен усовершенствованной системой охлаждения, которая позволяет компонентам устройства не поддаваться температурным нагрузкам. Как сообщает компания "Realme", 61,5% площади аккумулятора покрывают жидкостные камеры. Также корпус составляют 13 датчиков температуры и огнестойкий слой. Инженеры компании по производству смартфонов утверждают, что около 80% ресурсов аккумуляторной батареи будут сохранены, как минимум, после 1600 циклов заряда и разряда устройства.

3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают