Платим блогерам
Блоги
g1tarist
Нейросеть способна найти ответ буквально на все. Причем делает это оперативно и «с умом» .

На сегодняшний день даже можно сказать, что нейросеть перенимает менталитет и направление мышления в зависимости от территориальной и национальной принадлежности ее разработчика.

Сейчас нет сфер, в которой искусственный интеллект мог бы не разбираться. Он вещает и о политике. Так о Российской Федерации начала высказываться не одна иностранная сеть, к примеру, одна из самых известных систем «ChatGPT» на запрос об отношениях России и Запада ответила, что главная проблема в разногласиях заключается в вопросах о принадлежности территорий и ресурсов.

Запад ненавидит политику РФ, по мнению нейросети «Perplexity AI», из-за миссии Владимира Путина бросить вызов представлению Запада о мире и его порядке. А вот «ChatSonic» считает, что именно могущество России стало причиной конфликта между мировым сообществом.

Эксперт информационного агентства «РИА Новости» Кирилл Стрельников сообщает, что в скором будущем искусственный интеллект научиться «ненавидеть врага и любить Родину на уровне своего ДНК». 

На развитие искусственного интеллекта уделить особое внимание попросил президент России - Владимир Путин еще в конце 2022 года. Главой государства было заявлено, что ИИ должен быть внедрен во все сферы и во все госпрограммы и нацпроекты страны. Благополучие граждан, безопасность Российской Федерации и ее суверенитет также зависит от процесса развития искусственного интеллекта, уточнил президент. 

Telegram-канал @overclockers_news - теперь в новом формате. Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!
4
Показать комментарии (4)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают