Платим блогерам
Блоги
g1tarist
Любопытные цифры набирает этот нашумевший проект. Далеко не каждый запуск может такими похвастаться.

реклама

Проект, несмотря на большое количество скандалов на стадии производства, которые, впрочем не касались самой игры, но позиции Джоан Роулинг относительно трансгендеров, бьёт рекорды – а ведь это всего лишь онлайн обладателей Deluxe версии, обладателям стандартной лицензии проект станет доступен с 10 февраля.

реклама

Ни экзальтированные твиты автора серии книг с предложением всем хейтерам сжечь её книги, ни стримеры и активисты, которые грозили бойкотом платформе Twitch из-за рекламы предстоящей игры, ни лицемерная позиция организаторов форума ResetEra, где запретили упоминать Hogwarts Legacy в принципе, не смогли навредить столь ожидаемому игроками проекту.

Только лишь Cyberpunk 2077 с её монструозным показателем в миллион игроков пока что обгоняет новинку.

В чартах Steam Hogwarts Legacy занимает сразу и первую, и четвёртую позиции – это связано с двумя вариантами покупки, и сместила с пьедестала почёта давно засидевшуюся там консоль Steam Desk.

Позиция хакера EMPRESS, которая пообещала отбросить все дела и взломать игру менее чем за 10 дней, лишний раз подтверждает её популярность в международном игровом комьюнити.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают