Платим блогерам
Блоги
g1tarist
Gaijin Entertainment совместно с Artstorm решили выпустить версию Modern Warships для ПК

реклама

Похоже, что Lesta Games, занятая работой с 2011 над World of Warships, теперь будет не одинока на поприще реалистичных военно-морских симуляторов для ПК.

«Гайдзины», известные всем своим многопользовательским симулятором боевой авиации и бронетехники, взялась за перенос Modern Warships с мобильной платформы.

реклама

3 февраля Artstorm на своей официальной странице в VK опубликовало новость о начале стратегических партнёрских отношений с  Gaijin Entertainment, которая также подтвердила эту новость.

Глава Gaijin Entertainment, Антон Юдинцев заявил, что рад подобной коллаборации и пообещал внимательно отнестись к данному проекту.

Основатель Artstorm, Сергей Петров отметил, что партнёрство с одним из лидеров онлайн-игр открывает его проекту выход на другие платформы, а значит позволит привлечь ещё больше игроков – это простимулирует студию разрабатывать больше интересного внутриигрового контента.

От ближайших конкурентов игра будет отличаться более высокой динамикой геймплея, что характерно для мобильных платформ, и широким спектром доступной техники, включая экспериментальные и футуристические модели.

Точные сроки выхода не оглашаются, однако разработчики заверяют – уже в этом году игрокам будет доступна ПК-версия игры.

2
Показать комментарии (2)

Популярные новости

Сейчас обсуждают