Платим блогерам
Блоги
g1tarist
Руководство Epic Games в лице Тима Суини заявило, что очередное обновление Fortnite увидит свет только в марте этого года.

реклама

В декабре прошлого года состоялся релиз 4-ой главы в игре Fortnite. Одновременно с этим всё комьюнити ожидало и обновление творческого режима. Однако нововведение по определенным причинам было перенесено на январь этого года. 

реклама

Сейчас же руководитель Epic Games сообщил, что обнов ждать не стоит... Конкретная дата релиза не была оглашена. Однако, ориентиром был назван март.

В настоящее время творческий режим Fortnite представляет собой редактор-«песочницу» с возможностью создания всевозможных миров, карт и игр, придуманных автором. Для создания вам нужно только воображение. Причем, геймеры имеют возможность вдохновиться работами других игроков и поставить им свою оценку. 

Так называемый "креатив" появился в игре 13 декабря 2018 года. В ожидаемом обновлении будут представлены улучшения редактора и системы кастомизации моделей, что позволит создавать и изменять скин персонажа. Игроки будут располагать расширенными функциями управления NPC (non-playable characters или "ботов").

В итоге фанаты получат практически безграничные возможности для творчества с прекрасной графикой.

+
Написать комментарий (0)

Популярные новости

Сейчас обсуждают