Платим блогерам
Блоги
Hardware_inc
Глава ЧВК "Вагнер", с долей присущего ему юмора, поздравил Министра обороны с днём рождения

Сегодня Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу отмечает своё 68-летие. Не обошёл своим вниманием эту дату и глава ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. С присущей ему иронией, Евгений Викторович поздравил Министра обороны с днём рождения.

Поздравление оформлено официальным документом со всеми подписями (в т.ч. подписью директора Лиги ветеранов локальных войн и военных конфликтов) и направлено напрямую Сергею Кожугетовичу.

Может быть интересно

В тексте поздравления Пригожин обращается к Шойгу как к Президенту русского географического общества, кем он по совместительству и является. Пригожин "троллит" Шойгу, говоря о том, что тот начал свой путь от "электрика и строителя" и потратил много времени на развитие своих многочисленных талантов. Каждая из последующих "способностей" является отсылкой на появление Министра обороны в разных "амплуа" и его родственников в средствах массовой информации. Так, например, называя Шойгу заботливым тестем Пригожин непрозрачно намекает на недавний скандал связанный с мужем дочери Шойгу Алексеем Столяровым, который только и успевает выкладывать истории с отдыха в Дубае.

В качестве подарка ко дню рождения глава "музыкантов" передал Министру обороны книгу "8 лет с Вагнером".

31
Показать комментарии (31)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают