Платим блогерам
Блоги
kefirNET
Компания Inbase Technologies расширила свой ассортимент акустических систем для вечеринок, выпустив Boom Party 210 и Boom Party 110

Компания Inbase Technologies выпустила две новые портативные акустические системы серии Boom Party — модели 210 и 110. Устройства обладают мощностью 100 Вт и предназначены для использования на вечеринках, праздниках и других мероприятиях.

Может быть интересно

Колонки оснащены двумя беспроводными микрофонами для караоке с регулировкой громкости и эффектов, отдельным входом для подключения гитары с настройками баса, эха и громкости, а также встроенной LED-подсветкой, синхронизирующейся с ритмом музыки.

Обе модели поддерживают до 8 часов автономной работы и полностью заряжаются за 6-8 часов. Для подключения источников звука доступны интерфейсы Bluetooth, AUX, USB, слот для SD-карты и FM-радио. Устройства имеют встроенные предустановленные эквалайзеры для оптимизации звучания в разных условиях.

Колонки выполнены в мобильном форм-факторе с колесами и выдвижной ручкой для транспортировки. В комплект входит пульт дистанционного управления для контроля функций на расстоянии.

Стартовая цена обеих моделей составляет 9 499 индийских рупий(~$110).

Источник: fonearena.com
2
Показать комментарии (2)
Теперь в новом формате

Наш Telegram-канал @overclockers_news
Подписывайся, чтобы быть в курсе всех новостей!

Популярные новости

Сейчас обсуждают