Платим блогерам
Блоги
inClarus
Купить его можно будет осенью этого года

реклама

С трудом верится, что с момента выхода самой первой игры Super Mario Bros. прошло уже 35 лет. Еще с большим трудом верится в то, что Nintendo до сих пор умудряется поддерживать ее культовый статус и зарабатывать на ней огромные деньги.

реклама

Чтобы отметить такой почтенный возраст игры, а также порадовать ее истинных фанатов, ну и попутно заработать еще немного денег на франшизе, компания решила выпустить новую портативную консоль. Фактически это будет возрождение старой карманной приставки компании Game And Watch с некоторыми заметными улучшениями, одним из которых будет полноцветный ЖК-дисплей.

Понятное дело, что выпускаться новая консоль будет ограниченным тиражом, а поиграть на ней можно будет только в игры из вселенной усатого водопроводчика, включая Super Mario Bros., Super Mario Bros: The Lost Levels и Game and Watch: Ball.

На одном заряде аккумулятора устройство проработает около 8 часов, а для повторной зарядки потребуется примерно 3,5 часа. Помимо игр, его также можно использовать аж в качестве цифровых часов. 

Почувствовать ностальгию фанаты Марио смогут уже с 13 ноября 2020 года, а заплатить за возрожденную портативную  консоль нужно будет 50 долларов. Это при условии, что вы успеете ее купить, исходя из того, что тираж будет сильно ограничен.

Источник: androidheadlines.com
3
Показать комментарии (3)

Популярные новости

Сейчас обсуждают