Платим блогерам
Блоги
inClarus
Забрать игру могут все пользователи площадки до 28 мая 2020 года

реклама

С целью популяризации своей площадки и привлечения еще большего количества пользователей (либо просто по доброте душевной), каждый четверг в 18:00 по МСК Epic Games Store, в рамках MEGA Sale 2020, отдает одну игру бесплатно. В прошлый раз это была Grand Theft Auto V: Premium Online Edition, раздача которой наделала немало шуму в интернет-среде. 

реклама

Огромный спрос на такое «щедрое» предложение привел к тому, что сначала пали сервера EGS, что привело к невозможности зайти на площадку на протяжении 9 часов, а потом уже и пользователи Social Club начали испытывать трудности со входом в онлайн-режим GTA V. Ну и новые читеры тут же подтянулись. Понятное дело, что такое положение дел не понравилось многим фанатам игры, которые тут же начали строчить ей негативные обзоры. 

Но это все уже в прошлом, так как тайной игрой, которую сегодня обещали раскрыть в Epic Games Store стала Sid Meier's Civilization VI Теперь ждем, когда пользователи Steam, по той или иной причине, снова побегут жаловаться дядюшке Гейбу и начнут обваливать ее рейтинг. 

7
Показать комментарии (7)

Популярные новости

Сейчас обсуждают