Платим блогерам
Блоги
id_1
Новинки отличаются стильным внешним видом и скоростью до 7200 МТ/с.

реклама

Компания Kingston продолжает радовать почитателей своей продукции, расширяя ассортимент всё новыми товарами: на сей раз производитель представил на суд широкой компьютерной общественности новые модули памяти типа DDR5, принадлежащие к линейкам FURY Beast и Renegade, с радиаторами белого цвета.

реклама

Согласно официальному пресс-релизу, размещённому на страницах ресурса VideoCardz, новинки могут похвастаться настраиваемой RGB-подсветкой, сертификацией AMD EXPO и Intel XMP 3.0 с возможностью сохранения пользовательских профилей, улучшенными возможностями разгона и стабильностью работы.

При этом линейка оперативной памяти FURY Beast DDR5 отличается низкопрофильными радиаторами, скоростными показателями вплоть до 6000 МТ/с и будет представлена как в виде отдельных модулей объёмом в 8, 16 и 32 Гбайт, так и в комплектах объёмом до 64 Гбайт (2x32 Гбайт), а в следующем месяце должны выйти и наборы из четырёх модулей.

Серия FURY Renegade DDR5 предназначается для энтузиастов и характеризуется повышенными скоростными характеристиками вкупе с низкими значениями задержек, обеспечивая передачу данных со скоростью до 7200 МТ/с, а также возможностями экстремального разгона. Потенциальные покупатели могут приобрести как отдельные модули объёмом 16 или 32 Гбайт, так и комплекты до 64 Гбайт (2x32 Гбайт).

Источник изображений: VideoCardz, Kingston

По словам представителя Kingston, компания намерена предоставить владельцам своей продукции больше пространства для творчества, поэтому модули оперативной памяти различных расцветок дадут возможность выбора, чтобы лучше подчеркнуть стиль их обладателя.

Источник: videocardz.com
1
Показать комментарии (1)

Популярные новости

Сейчас обсуждают