Платим блогерам
Блоги
id_1
Новинки займут свою нишу в среднем ценовом сегменте.

реклама

В преддверии официального выступления NVIDIA в рамках международной выставки CES 2021, проходящей в виртуальном формате, производители графических адаптеров заметно активизировались: не стала исключением и компания Inno3D, анонсировавшая несколько новых моделей GeForce RTX 3060, а также поделившаяся информацией о минимальной стоимости новинок.

Согласно пресс-релизу Inno3D, размещённому на страницах ресурса VideoCardz, компания готова представить как минимум три модели видеокарт серии GeForce RTX 3060 — RTX 3060 ICHILL X3 RED, RTX 3060 TWIN X2 и RTX 3060 TWIN X2 OC.

реклама

Модель Inno3D RTX 3060 ICHILL X3 RED получит в своё распоряжение массивный радиатор с шестью медными тепловыми трубками и тремя девятисантиметровыми вентиляторами. Кроме того, новинка оснащена красочной RGB-подсветкой.

Система охлаждения видеокарт RTX 3060 TWIN X2 и RTX 3060 TWIN X2 OC более проста и снабжена четырьмя тепловыми трубками и двумя вентиляторами. Помимо этого, новинки получили заднюю пластину в целях усиления конструкции.

Источник изображений: VideoCardz, Inno3D

К сожалению, информации о технических характеристиках новых моделей предоставлено не было, однако «зоркий глаз» оверклокера заметит, что на коробках красуются надписи, сообщающие нам о том, что новинки будут оснащены 12 Гбайт видеопамяти типа GDDR6 и 192-битной шиной.

Inno3D сообщает, что видеоадаптеры серии GeForce RTX 3060 могут похвастаться аппаратной поддержкой технологии трассировки лучей и NVIDIA DLSS, а стоимость новинок стартует с отметки в $329.

Источник: videocardz.com
42
Показать комментарии (42)

Популярные новости

Сейчас обсуждают