Платим блогерам
Блоги
id_1
Игровой процесс демонстрировался в разрешении 1080p.

реклама

Как известно, через несколько месяцев Intel планирует явить миру свои новые мобильные процессоры семейства Tiger Lake, которые будут выпускаться по 10-нм технологическому процессу и иметь в своём распоряжении ядра с архитектурой Willow Cove, а также графическую подсистему 12-го поколения (Xe).

реклама

Ещё не вышедшие новинки уже успели «засветиться» в ряде бенчмарков, а сегодня главный специалист Intel по вопросам роста производительности продуктов компании Райан Шраут (Ryan Shrout) посредством своего официального Twitter-аккаунта поделился с широкой общественностью игровым процессом Battlefield V на прототипе ноутбука, оснащённого CPU поколения Tiger Lake с графической подсистемой Intel Xe.

Источник изображений: Twitter, Ryan Shrout

Судя по приложенному видео, мобильная система смогла продемонстрировать результат в ~30 fps при разрешении 1920x1080 и высоких настройках графики (High). К сожалению, о технических характеристиках продукта автор ролика ничего не сообщил, однако, полагаясь на ряд недавних «утечек», можно предположить, что графическая подсистема представленного APU могла иметь вплоть до 96 исполнительных блоков в максимальном своём исполнении.

Источник: twitter.com
5
Показать комментарии (5)

Популярные новости

Популярные статьи

Сейчас обсуждают