Платим блогерам
Блоги
id_1
Модели практически не отличаются от своих предшественниц.

реклама

Приближающийся дебют NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER является катализатором появления всё новых «утечек» касательно нового продукта: так, благодаря специалистам ресурса VideoCardz, в сети появились первые изображения двух моделей производства ZOTAC — GAMING GeForce GTX 1660 SUPER и GAMING GeForce GTX 1660 SUPER AMP.

реклама

Взглянув на внешний вид новинок, можно отметить, что видеокарты практически не отличаются от своих предшественниц без приставки SUPER – обе модели выполнены в том же дизайне и получили всё ту же двухвентиляторную систему охлаждения, три выхода DisplayPort 1.4 и один HDMI 2.0b. Надпись на упаковке графических решений ясно даёт понять, что видеокарты будут оснащены 6 Гбайт видеопамяти типа GDDR6.

Источник изображений: VideoCardz

Более подробной информации о технических характеристиках продуктов пока нет, однако, судя по недавним утечкам, параметры GPU останутся без изменений — новинки получат в своё распоряжение всё те же 1408 потоковых процессоров, что и их предшественницы. А вот подсистема памяти получит существенное улучшение — видеокарты будут оснащаться памятью типа GDDR6, что и подтверждает надпись на упаковке.

Стоит напомнить, что дебют GeForce GTX 1660 SUPER должен состояться уже в конце текущего месяца.

Источник: videocardz.com
8
Показать комментарии (8)

Популярные новости

Сейчас обсуждают