Платим блогерам
Блоги
id_1
Борьба за место под солнцем не прекращается.

реклама

В преддверии дебюта горячо ожидаемых процессоров Ryzen третьего поколения количество разнообразных «утечек» касательно производительности новых продуктов от AMD становится всё больше: вчера мы лицезрели столкновение Ryzen 5 3600 и Core i7-8700K в популярном бенчмарке UserBenchmark, а уже сегодня, благодаря специалистам ресурса Notebookcheck, раскопавшим в недрах форума Chiphell сообщение владельца инженерного образца новой шестиядерной модели от AMD, появилась информация об уровне производительности новинки в популярной многопользовательской игре PlayerUnknown’s Battlegrounds.

реклама

Исходя из представленных данных, процессор AMD Ryzen 5 3600 смог превзойти Intel Core i7-8700 в среднем на 6,3 % (183 fps против 172 fps), а разница в максимальном значении fps достигла около 10 %. При этом в паре с обоими продуктами «трудилась» видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti и оперативная память DDR4-3000 неизвестного объёма.

Если верить данной информации, специалистам AMD действительно удалось существенно повысить IPC новых продуктов, в результате чего Intel придётся потесниться с насиженного места «игрового» гегемона.

Источник изображения: Wccftech

Естественно, стоит учитывать, что подобные «утечки» могут не иметь под собой реальной почвы, так что к подобному типу информации необходимо относиться с осторожностью.

Источник: notebookcheck.net
68
Показать комментарии (68)

Популярные новости

Сейчас обсуждают